✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 50 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 50 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip per donna in argento lucido impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 602894 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 50 pietra rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 50 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip per donna in argento lucido impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 602894 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















