✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 50 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 50 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna in argento dorato, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per donare un tocco di luce a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602896 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 50 pietra giallo dorato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 50 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna in argento dorato, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per donare un tocco di luce a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602896 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















