✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 48 pietra giallo dorato Stella Ø9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 48 zirconi scintillanti
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da zirconi brillanti. Il design elegante con una stella pendente aggiunge un tocco di brillantezza e stile, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 588213 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 48 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 48 pietra giallo dorato Stella Ø9.5 mm—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 48 zirconi scintillanti
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da zirconi brillanti. Il design elegante con una stella pendente aggiunge un tocco di brillantezza e stile, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 588213 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro | 9.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 48 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















