✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 46 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 46 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da scintillanti zirconia trasparenti. Design moderno e raffinato che dona luce e stile a ogni occasione. Un accessorio perfetto per esprimere femminilità e classe con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 602862 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 46 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 46 pietra rosa dorato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 46 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da scintillanti zirconia trasparenti. Design moderno e raffinato che dona luce e stile a ogni occasione. Un accessorio perfetto per esprimere femminilità e classe con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 602862 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 46 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















