✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 46 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 46 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento 925, impreziositi da zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, questi orecchini offrono un tocco di luce e classe ad ogni tuo look, perfetti per occasioni speciali o per completare l’outfit quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 602861 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 46 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 46 pietra rodiato—
$175.35
$61.37



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 46 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento 925, impreziositi da zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, questi orecchini offrono un tocco di luce e classe ad ogni tuo look, perfetti per occasioni speciali o per completare l’outfit quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 602861 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 46 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















