✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 46 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 46 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento 925 placcato oro con splendidi zirconi. Eleganti e raffinati, aggiungono un tocco di brillantezza ad ogni outfit, perfetti per ogni occasione. Design leggero e confortevole per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 602863 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 46 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 46 pietra giallo dorato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 46 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento 925 placcato oro con splendidi zirconi. Eleganti e raffinati, aggiungono un tocco di brillantezza ad ogni outfit, perfetti per ogni occasione. Design leggero e confortevole per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 602863 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 46 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















