✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 32 pietra rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Eleganti pendenti a forma di croce impreziositi da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e spiritualità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 598821 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 32 pietra rodiato Croce—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Eleganti pendenti a forma di croce impreziositi da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e spiritualità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 598821 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















