✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 32 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento di alta qualità. Il design moderno è arricchito da scintillanti zirconi che donano un tocco di brillantezza e raffinatezza. Ideali per completare ogni look con stile e femminilità.
| Numero d'ordine | 610684 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 32 pietra rodiato—
$257.73
$90.21


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento di alta qualità. Il design moderno è arricchito da scintillanti zirconi che donano un tocco di brillantezza e raffinatezza. Ideali per completare ogni look con stile e femminilità.
| Numero d'ordine | 610684 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















