✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 30 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 30 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in argento, arricchiti da eleganti zirconi scintillanti. Design moderno con forma geometrica, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, sia casual che elegante.
| Numero d'ordine | 610681 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 30 pietra rodiato—
$222.42
$77.85


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 30 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in argento, arricchiti da eleganti zirconi scintillanti. Design moderno con forma geometrica, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, sia casual che elegante.
| Numero d'ordine | 610681 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















