✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 30 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 30 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da zirconi luminosi. Design elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip per una comodità e sicurezza ottimali. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602764 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 30 pietra rodiato—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 30 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da zirconi luminosi. Design elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip per una comodità e sicurezza ottimali. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602764 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















