✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da scintillanti pietre di zircone. Design moderno a forma di infinito con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, unendo raffinatezza e comfort in un accessorio esclusivo.
| Numero d'ordine | 602820 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rosa dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da scintillanti pietre di zircone. Design moderno a forma di infinito con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, unendo raffinatezza e comfort in un accessorio esclusivo.
| Numero d'ordine | 602820 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















