✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, a chiusura a clip. Decorati con piccoli zirconi scintillanti lungo la forma a cuore, donano un tocco romantico e raffinato ad ogni outfit. Perfetti per occasioni speciali o uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 610682 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$193.00
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato Cuore—
$193.00



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, a chiusura a clip. Decorati con piccoli zirconi scintillanti lungo la forma a cuore, donano un tocco romantico e raffinato ad ogni outfit. Perfetti per occasioni speciali o uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 610682 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















