✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Elegante design intrecciato impreziosito da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di luminosità a ogni look, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 602819 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Elegante design intrecciato impreziosito da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di luminosità a ogni look, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 602819 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















