✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, arricchiti con luminosi zirconi. Il design a chiusura a scatto garantisce comfort e sicurezza, rendendoli perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un classico che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 599664 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, arricchiti con luminosi zirconi. Il design a chiusura a scatto garantisce comfort e sicurezza, rendendoli perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un classico che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 599664 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















