✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 597230 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$145.93
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra rodiato—
$145.93


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 597230 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















