✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto in argento placcato oro, impreziositi da brillanti zirconi incastonati lungo la superficie. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per completare ogni look con stile e semplicità. Perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609132 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 28 pietra giallo dorato—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto in argento placcato oro, impreziositi da brillanti zirconi incastonati lungo la superficie. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per completare ogni look con stile e semplicità. Perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609132 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















