✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 26 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, arricchiti con scintillanti zirconi bianchi. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593038 |
| ampio | 11 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 26 pietra rodiato—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, arricchiti con scintillanti zirconi bianchi. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593038 |
| ampio | 11 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















