✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura lucida e satinata. Decorati con scintillanti pietre di zirconia cubica, offrono un look elegante e sofisticato, perfetti per impreziosire ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 613400 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra rosa dorato—
$222.42
$77.85

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con finitura lucida e satinata. Decorati con scintillanti pietre di zirconia cubica, offrono un look elegante e sofisticato, perfetti per impreziosire ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 613400 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















