✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da delicati zirconi. Design raffinato con dettagli lucidi e opachi che donano un tocco di stile unico. Perfetti per ogni occasione, un accessorio che unisce classe e femminilità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 613399 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$222.42
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra rodiato—
$222.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da delicati zirconi. Design raffinato con dettagli lucidi e opachi che donano un tocco di stile unico. Perfetti per ogni occasione, un accessorio che unisce classe e femminilità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 613399 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















