✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di brillantezza e classe al tuo look. Design leggero e chiusura sicura per il massimo comfort.
| Numero d'ordine | 612629 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di brillantezza e classe al tuo look. Design leggero e chiusura sicura per il massimo comfort.
| Numero d'ordine | 612629 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















