✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a clip da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti. Design elegante con finiture lucide e opache che donano un tocco sofisticato e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613398 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$222.42
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra giallo dorato—
$222.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a clip da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti. Design elegante con finiture lucide e opache che donano un tocco sofisticato e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613398 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















