✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi lungo la superficie. Design elegante e raffinato con chiusura a clips, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera, per valorizzare il tuo look con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 598768 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 24 pietra giallo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 24 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi lungo la superficie. Design elegante e raffinato con chiusura a clips, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera, per valorizzare il tuo look con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 598768 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















