✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con elegante finitura martellata. Decorati con fila di zirconi scintillanti, garantiscono un tocco di luce raffinata. Chiusura a clip pratica e sicura, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 599962 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra rodiato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con elegante finitura martellata. Decorati con fila di zirconi scintillanti, garantiscono un tocco di luce raffinata. Chiusura a clip pratica e sicura, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 599962 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















