✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento 925 con chiusura a clip. Sono impreziositi da brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, un accessorio classico e sofisticato da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 598954 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra rodiato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento 925 con chiusura a clip. Sono impreziositi da brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, un accessorio classico e sofisticato da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 598954 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















