✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, con chiusura a clip. Decorati con zirconi scintillanti, aggiungono un tocco raffinato e luminoso a ogni outfit. Perfetti per occasioni speciali o per un look quotidiano chic e sofisticato.
| Numero d'ordine | 588258 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, con chiusura a clip. Decorati con zirconi scintillanti, aggiungono un tocco raffinato e luminoso a ogni outfit. Perfetti per occasioni speciali o per un look quotidiano chic e sofisticato.
| Numero d'ordine | 588258 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















