✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra giallo rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da dettagli bicolore oro e argento con finitura martellata. Brillanti zirconi aggiungono un tocco scintillante, ideali per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 606956 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato, dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra giallo rodiato—
$234.19
$81.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da dettagli bicolore oro e argento con finitura martellata. Brillanti zirconi aggiungono un tocco scintillante, ideali per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 606956 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | rodiato, dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















