✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento dorato. Incantevoli dettagli con pietre di zircone brillanti che donano un tocco di luce sofisticata e moderna. Perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a quello serale.
| Numero d'ordine | 597231 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$163.58
Orecchini circolari Argento Zirconia 22 pietra giallo dorato—
$163.58


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 22 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in argento dorato. Incantevoli dettagli con pietre di zircone brillanti che donano un tocco di luce sofisticata e moderna. Perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a quello serale.
| Numero d'ordine | 597231 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















