✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con finitura color oro rosa. Decorati con piccoli zirconi scintillanti e un grande zircone pendente, questi orecchini uniscono stile moderno e raffinatezza, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 602835 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rosa dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con finitura color oro rosa. Decorati con piccoli zirconi scintillanti e un grande zircone pendente, questi orecchini uniscono stile moderno e raffinatezza, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 602835 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















