✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per bambine in argento, decorati con zirconi scintillanti e una farfalla smaltata in giallo e turchese. Un gioiello raffinato e colorato, perfetto per piccoli momenti speciali e per aggiungere un tocco di allegria a ogni look.
| Numero d'ordine | 610348 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato Farfalla—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per bambine in argento, decorati con zirconi scintillanti e una farfalla smaltata in giallo e turchese. Un gioiello raffinato e colorato, perfetto per piccoli momenti speciali e per aggiungere un tocco di allegria a ogni look.
| Numero d'ordine | 610348 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















