✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento sterling 925, impreziositi da una fila scintillante di zirconi. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, offrendo un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Un accessorio indispensabile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 609129 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento sterling 925, impreziositi da una fila scintillante di zirconi. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, offrendo un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Un accessorio indispensabile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 609129 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















