✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura clic da donna, realizzati in argento lucido. La forma esagonale moderna è impreziosita da eleganti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Ideali per un tocco di stile sofisticato e contemporaneo in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609123 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura clic da donna, realizzati in argento lucido. La forma esagonale moderna è impreziosita da eleganti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Ideali per un tocco di stile sofisticato e contemporaneo in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609123 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















