✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a cerchio con chiusura a scatto garantisce comfort e sicurezza, mentre il pendente a forma di goccia dona un tocco di classe e raffinatezza, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600715 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a cerchio con chiusura a scatto garantisce comfort e sicurezza, mentre il pendente a forma di goccia dona un tocco di classe e raffinatezza, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600715 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















