✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto per donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 599967 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto per donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 599967 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















