✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da splendenti zirconi. Eleganti e luminosi, perfetti per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e brillantezza discreta. Un accessorio versatile e di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 592839 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da splendenti zirconi. Eleganti e luminosi, perfetti per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e brillantezza discreta. Un accessorio versatile e di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 592839 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















