✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio esagonali da donna, realizzati in argento placcato oro con scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Chiusura a clip comoda e sicura per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 609124 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra giallo dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio esagonali da donna, realizzati in argento placcato oro con scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Chiusura a clip comoda e sicura per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 609124 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















