✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di luce al tuo look.
| Numero d'ordine | 603001 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia 20 pietra giallo dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di luce al tuo look.
| Numero d'ordine | 603001 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















