✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili in argento, impreziositi da uno splendido zircone verde a goccia. Design raffinato e moderno, perfetto per donne che amano un tocco di colore e luce. Ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 603210 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili in argento, impreziositi da uno splendido zircone verde a goccia. Design raffinato e moderno, perfetto per donne che amano un tocco di colore e luce. Ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 603210 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















