✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento placcato oro rosa. Eleganti pendenti con zirconia cubica trasparente che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza a qualsiasi outfit. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603186 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento placcato oro rosa. Eleganti pendenti con zirconia cubica trasparente che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza a qualsiasi outfit. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603186 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















