✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donne in argento placcato oro rosa, con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno con chiusura a clip per una vestibilità sicura e comoda. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602774 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donne in argento placcato oro rosa, con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno con chiusura a clip per una vestibilità sicura e comoda. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602774 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















