✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza a ogni look. Ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 592849 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza a ogni look. Ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 592849 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















