✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per bambine, decorati con piccoli zirconi brillanti a forma di stella. Eleganti e delicati, sono perfetti per aggiungere un tocco di luce e magia a ogni outfit quotidiano o da occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612908 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato Stella—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per bambine, decorati con piccoli zirconi brillanti a forma di stella. Eleganti e delicati, sono perfetti per aggiungere un tocco di luce e magia a ogni outfit quotidiano o da occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612908 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















