✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili in argento per bambine, decorati con una delicata fiorellina smaltata in colori vivaci. Al centro, un brillante zircone trasparente dona un tocco di luce e allegria. Perfetti per ogni occasione, un regalo dolce e raffinato.
| Numero d'ordine | 610355 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato Fiore—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili in argento per bambine, decorati con una delicata fiorellina smaltata in colori vivaci. Al centro, un brillante zircone trasparente dona un tocco di luce e allegria. Perfetti per ogni occasione, un regalo dolce e raffinato.
| Numero d'ordine | 610355 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















