✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento per donna, impreziositi da brillanti zirconi pendenti. Un design elegante e raffinato, ideale per ogni occasione, che dona un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 609284 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$157.70
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$157.70



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento per donna, impreziositi da brillanti zirconi pendenti. Un design elegante e raffinato, ideale per ogni occasione, che dona un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 609284 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















