✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Ornati con un pendente a goccia di zirconi brillanti, questi gioielli uniscono semplicità e raffinatezza, perfetti per arricchire ogni look con un tocco di luce e stile discreto.
| Numero d'ordine | 603203 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Ornati con un pendente a goccia di zirconi brillanti, questi gioielli uniscono semplicità e raffinatezza, perfetti per arricchire ogni look con un tocco di luce e stile discreto.
| Numero d'ordine | 603203 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















