✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio da donna in argento, con una chiusura a scatto pratica e sicura. Il pendente è impreziosito da un brillante zircone che dona luce e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio elegante e moderno.
| Numero d'ordine | 602773 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio da donna in argento, con una chiusura a scatto pratica e sicura. Il pendente è impreziosito da un brillante zircone che dona luce e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio elegante e moderno.
| Numero d'ordine | 602773 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















