✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento lucido. Sono impreziositi da dettagli con zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e femminile.
| Numero d'ordine | 599411 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento lucido. Sono impreziositi da dettagli con zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e femminile.
| Numero d'ordine | 599411 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















