✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti pietre di zircone. Il design a chiusura a scatto garantisce comodità e sicurezza, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 598264 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti pietre di zircone. Il design a chiusura a scatto garantisce comodità e sicurezza, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 598264 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















