✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, arricchiti da un pendente a forma di goccia con scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e delicatezza. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596419 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, arricchiti da un pendente a forma di goccia con scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e delicatezza. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596419 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















