✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Bellissimi orecchini a cerchio con chiusura a clip per ragazze, realizzati in argento lucido. Ogni orecchino è impreziosito da un pendente con zircone ovale brillante, perfetto per completare ogni look con eleganza e semplicità. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547304 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Bellissimi orecchini a cerchio con chiusura a clip per ragazze, realizzati in argento lucido. Ogni orecchino è impreziosito da un pendente con zircone ovale brillante, perfetto per completare ogni look con eleganza e semplicità. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547304 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















