✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a clip per una vestibilità sicura. Decorati con scintillanti zirconi, questi gioielli uniscono stile moderno e brillantezza, perfetti per ogni occasione. Design raffinato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 531357 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$116.51
$40.78
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a clip per una vestibilità sicura. Decorati con scintillanti zirconi, questi gioielli uniscono stile moderno e brillantezza, perfetti per ogni occasione. Design raffinato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 531357 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















